Домашняя Вверх Содержание

   АлЛука_1

                                     Домашняя Вверх   

Домашняя Вверх Избранное

 

 

 

 

 

 

                                                    «УДАР»«МЫ ПОЙДЕМ ДРУГИМ ПУТЕМ»                                                       

                                                                   

          РУССКИЙ И АМЕРИКАНСКИЙ НАРОДЫ ПОБЕДИЛИ РИМСКУЮ ИМПЕРИЮ ВИКИНГОВ (ФАШИСТОВ)

       

Фашистский путч на Украине был совершен в дни сочинской Олимпиады в стране викингов, уже победивших русский народ. Этот переворот стал очередным подарком норманнам и следующим шагом на пути реставрации и термидора по сценарию всемирного фашистского нашествия, организованного ИДКД как в прошлом, так и в нынешнем веке. Олимпиада позволила заглушить эффект и отвлечь внимание мировой толпы от фашистского переворота на Украине. Похоже, что земная цивилизация победивших педерастов смеется в последний раз. Но умрет она по своей воле и незаметно, без борьбы и воли к сопротивлению. Журналисты, писатели, ученые и все люди разума будут уничтожены в местах, скрытых от пока еще самонадеянной и резвящейся мировой толпы.

БЛЕФ норманноВ (ВИКИНГОВ, ВАРЯГ) о тождестве сталинА и большевиКОВ

Фашизм есть идеология и практика термидора и реставрации римской (Третий рейх-третий Рим) империи, где дворянский класс, владелец промышленно-банковского капитала, человеческих душ и недвижимости, создает марионеточных олигархов, якобы владеющих миллиардами, но по существу являющихся лишь менеджерами королевского межнационального общака. Этот дворянский класс рабовладельцев современной эпохи ведет на мировой арене тайную кровавую игру против человечества, убивая его дух, свободу и культуру, финансовым, моральным, юридическим и физическим насилием загоняя его в рабство, оскотинивая и убивая, как животное, лишенное права на жизнь и человеческое счастье, и обреченное на уничтожение.

«Русские антисемиты, живущие в состоянии аффекта и одержимые маниакальной идеей, говорят, что евреи правят сейчас Россией и гонят там христиан. Это фактически неверно... Неверно и то, что Россией правят евреи. Главные правители не евреи, видные евреи-коммунисты расстреляны или сидят в тюрьма». Николай Бердяев. «Христианство и антисемитизм»

                   

                                                                              Вот ублюдок, вот нацист,

                                                                              Явно тварь-рецидивист.

Фашистский путч на Украине был совершен в дни сочинской Олимпиады в стране викингов, уже победивших русский народ. Этот переворот стал очередным подарком норманнам и следующим шагом на пути реставрации и термидора по сценарию всемирного фашистского нашествия ИДКД.

                   

                                                                              Им Украину подарили

                                                                              Скоты майдана.

Президенту Республики Беларусь Лукашенко тчк Крымчане могут попросить принять Крым в состав Республики Беларусь тчк Как сын славянского народа выполни их просьбу тчк Иначе следующей жертвой викингов будет твоя Республика тчк Поздравляю с приростом братским народом тчк Желаю победить в борьбе славян против фашистского тевтонского норманнского ордена и реставрации римской империи тчк И еще тчк Госсекретарь Керри не американец тчк Он викинг тчк В США будет такой же государственный переворот тчк Будет реставрация королевской власти и кровавая ликвидация Республики тчк Именно в такой последовательности разворачивается термидор и реставрация римской империи во всем мире тчк Слабые духом рано или поздно падут тчк Лишь сильные духом победят в борьбе Республики и демократии против фашистского нашествия викингов реставраторов римской империи тчк

КИМНИЙ

24.02.14

                                                                        ФОТОГРАФИЯ ИСТОРИИ

                          


                          30.08.2014

                                                                               ПОРТРЕТ ИСТОРИИ

                          

                           01.09.2014

 

                                                                                         ALLUKA

                                                                                         АМЕРИ     I

                                                       Домашняя Вверх

 © 2004 - 2014+ "ИСТИНА"  Кимний
 Дата изменения: 01.09.2014