Домашняя Вверх Содержание

   Фактология_2014

                                   Назад Домашняя Вверх   

Домашняя Вверх Избранное

 

 

 

 

 

 

        ЗАЧЕМ И КТО "ВЗОРВАЛ ВОЛГОГРАД"

                ТРЕТИЙ РЕЙХ И ТРЕТИЙ РИМ - РЕСТАВРАЦИЯ БУРБОНОВ - РЕВАНШ

Взрывы в Волгограде – это символический акт реставрации викингов (варягов, норманнов, финно-угров), ответ на поражение в Сталинградской битве и в войне 1941-45 годов в целом.

                                                                               КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:

РЕСТАВРАЦИЯ. АБСОЛЮТИЗМ. ТРЕТИЙ РЕЙХ-ТРЕТИЙ РИМ. ЧЕТВЕРТЫЙ РЕЙХ. ФИННО-УГРЫ

Печенкин. Марий Эл. Мордовия. Депардье. Франция. Бурбоны. Габсбурги. Путин. Шойгу. Ельцин. Российская империя. Финляндия. Эстония. Латвия. Королевства Нидерланды, Дания, Швеция, Норвегия, Великобритания, Испания. Липпе-Бистерфльд*, СС, концерн ИГ Фарбен, Освенцим. Либерман. Шлафф. Штази. Сигуранца. ЦРУ. Даллес. ФБР. Гувер. КГБ. Освальд. Шушкевич. РПЦ. Ислам. Палестина. Керри. Обама. Бейтар. Чечня. Абугош. Мечеть Кадырова. Власть африканских беженцев. Однополые браки. Еврейское дворянство за окончательным решением еврейского вопроса. Классовая природа реставрации римской империи. Евреи королей и Протоколы сионских мудрецов. Холокост прошлый и нынешний.

______________________

*Оранские-Нассау

Кимний

05.01.14

 

                                                      ИДЕОЛОГИЯ ПРАВОСЛАВИЯ: КПСС

                                                     СИМВОЛЫ РИМСКОЙ ИМПЕРИИ

 

                                                    

 

В СТОЛИЦЕ ТРЕТЬЕГО РИМА МОСКВЕ ВАРЯГАМИ (ВИКИНГАМИ И НОРМАННАМИ) РАЗГРОМЛЕН СПАРТАК

                                                «У московского "Спартака" нет денег на выездные матчи»

                                                                           http://newsru.co.il/sport/09jan2014/spartak908.html

Источник в клубе заявил, что касса хоккейного клуба "Спартак" (Москва) пуста и у команды нет средств для проведения поездки по маршруту Астана – Омск – Екатеринбург – Ханты-Мансийск, сообщает ИТАР-ТАСС.

Эти выездные матчи должны пройти 14-20 января.

Кредит, полученный от Континентальной хоккейной лиги, уже полностью израсходован.

Главный тренер Федор Канарейкин заявил агентству "Р-Спорт" , что команда продолжает подготовку к выездной серии матчей.

По данным "Спорт-экспресса" , в ближайшее время клуб может продать ведущих игроков. –||–

                                                                 ВСЁ ДЕЛО В ЧЕЛСИ

                                                                   ДВА ЕВРЕЯ – БОГАТЫЙ И БЕДНЫЙ

Отличие Абрамовича от Ходорковского – в служении. Первый – еврей королей, а второй – самостийный еврей. Шаг в сторону - и Абрамович может превратиться в Березовского или (не по пятой графе) в Литвиненко. Таков образ действия (действия образа) сказочных превращений в скандинавских мифах, подменяющих реальность вымыслом, – как в идеологии КПСС. Таков образ действия "волшебной пули" (мифологизация тайны убийства Джона Кеннеди)

                                                                                              *  *  *

Если переименовать "Спартак" в "Янычар", то его сможет финансировать Османская империя Эрдогана. А если назвать "Православная клюшка Российской империи", дело может заладиться и в России.

Кимний

13.01.14

 

РЕСТАВРАЦИЯ. ТЕРМИДОР. РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ КАК ПЛАЦДАРМ ФАШИЗМА

ТРЕТИЙ РИМ И ЧЕТВЕРТЫЙ РЕЙХ. ДВОРЯНЩИНА СОСТРЯПАЛА  «Покаянное письмо» Калашникова

                                                  13 января 2014 года

                                                                                                   news.israelinfo.ru/world/49686

Российская газета «Известия» обнародовала текст покаянного письма, которое написал незадолго до смерти Михаил Ка- лашников, создатель самого популярного оружия в мире. В письме, адресованном патриарху Кириллу, Калашников по- жаловался на нестерпимые угрызения совести.

«Моя душевная боль нестерпима, один и тот же неразрешимый вопрос: коль мой автомат лишал людей жизни, стало быть и я, Михайло Калашников, девяноста три года от роду, сын крестьянки, христианин и православный по вере своей, повинен в смерти людей, пусть даже врага?» - цитирует газета письмо знаменитого оружейника.

Из автоматов Калашникова убито больше людей, чем из любого другого оружия за всю мировую историю. По оценкам экспертов, по всему миру ныне насчитывается не менее 100 миллионов стволов АК-47. Автомат Калашникова — простой, безотказный и дешевый — стал непременным спутником партизан и террористов на всех континентах, главным оружием гражданских войн в Африке. Лицензии на производство этого оружия приобрели 30 стран мира.

Журналисты не раз спрашивали престарелого оружейника, не тревожит ли его чрезмерная популярность его детища и масштабы кровопролитий с применением АК-47. Михаил Калашников неизменно отвечал, что совесть его чиста - спраши- вать за кровопролития надо с политиков, которые не в состоянии улаживать конфликты миром. –||– 

Дело не в Калашникове, а в образе действия и действии образа, которым викинги (варяги, норманны) убивают народы, – уничтожают их дух, волю, культуру, память, идеалы и истребляют их фашистскими методами, как в Третьем рейхе (он же третий Рим). Лишить народ его героев и памятников – это идеология фашизма, именно идеология викингов (варягов, норманнов, финно-угров). Уничтожение образов великого русского полководца Жукова и великого русского  оружейника Калашникова – главная цель викингов (варягов, норманнов, финно-угров). Таким же образом викинги (варяги, норманны, финно-угры) руками Либермана и Мисежникова хотели уничтожить День Независимости Израиля, а в эти дни устами Джагинова при Либермане отозвались о великом полководце Ариэле Шароне как существовавшем последние 8 лет за счет денег налогоплательщиков. (Смотри интервью Либермана 9 каналу ИТВ)

Никита Джигурда и Джон Керри - два ярких образа викингов. Они наглы, настырны в достижении своих целей и решении задач, поставленных императорскими домами и королевскими династиями по реставрации римской империи. Керри и Либерман не случайные попутчики в политике, а единоверные слуги королей: реставраторы римской империи, создатели палестины, друзья ислама и его кавказских якобы евреев с мусульманской душой и исламскими традициями.

Кимний

14.01.14