Домашняя Вверх Содержание

   Идеология 2012_2

                                             Домашняя Вверх   

Домашняя Вверх Избранное

 

 

 

 

 

 

                                       КАПИТАЛИЗМ ИЛИ ФАШИЗМ

                                         Чтобы говорить о правах человека, нужно быть человеком

                                                                                                                                                                                                             KN

Отличительная черта капитализма – свобода воли и демократическое избрание власти. Тогда как фашизм есть идеология империи – отрицание демократии и свободы духа. Фашизм создает видимость демократии, которую затем уничтожает. Фашизм есть душа империи – рабовладельческая клерикальная воля. Демократией нельзя называть волю homo ubludcus, т. е. неразумную и корыстную волю. Умалишенные и преступники, голосующие за Путина, не есть разумное волеизъявление; как и избравшие Гитлера немцы, они рабы империи, но никак не носители свободы и демократии.

Богатые бывают разными, но и богатыми бывают разные: богатые рабовладельцы или богатые купцы, богатые капиталисты или богатые монархи. Дело не в богатстве, а в смысле существования человеческого рода, именно в свободе духа и власти разума. Путинская империя – это не только империя Путина, а Путин – скот в обличье человека; путинская империя – это империя воли третьего рима, российская империя, хоть и без рюриков, но с (не титулованной) волей императора и его титульной религией (идеологией) – православием, совокупившимся с исламом и буддизмом в идеологию homo ubludcus, возглавляемую братством скандинаво-арийских паразитов.

Мы не против богатых, но мы против феодализма путинской империи, которая, как всякая империя, является империей реакционной идеологии и воли фашизма и основана на клерикально-политической и экономической тирании правящего рабовладельческого класса. Россия проводит контрреволюционный антидемократический антикапиталистический переворот и втягивает мир в эпоху феодализма и рабства, господства бандитов, убийц, тиранов рабовладельческой воли. Подкуп правительств, всемирный заговор против капитализма и демократии сопровождается клерикальным насилием со стороны феодально-рабовладельческой воли российской империи, освященной современными жрецами фашистской воли священной римской империи и третьего рейха.

Итак, с помощью фашистов США, ушедшие от преследования нацисты третьего рейха создали неонацистскую империю, которую можно назвать четвертым рейхом. Всемирная монархия и вселенская церковь во всемирном халифате освящены скандинавской мифологией – основой идеологии третьего и четвертого рейха.

Кому же достанется Россия, когда ислам и православие сломают волю толпы и разгонят ее по миру или уморят нищетой и исламо-христианской диктатурой абсолютизма? Россия достанется варягам, волей которых правит Путин, разгоняя, усмиряя, уничтожая быдло, возомнившее себя свободным. Нет, – говорят Путин и Михалков: быдло ответит за революцию, за поражение монархии, за поруганную империю Рюриков. Иначе зачем у власти мы, дворянское сословие и жрецы нашей российской империи, мы – путины, собчаки, михалковы и гундяевы!

ЧЕТВЕРТЫЙ РЕЙХ. ИДЕОЛОГИ-ПАРАЗИТЫ ВСЕМИРНОЙ РИМСКОЙ ИМПЕРИИ

                                     РОССИЙСКИЕ УБЛЮДКИ. РОД И ПОРОДА МИХАЛКОВЫХ

                                 «Известный режиссер купил 10 процентов акций, а его зять 20»

                                                                                                              А. Дыбин. www.kp.ru

Оскароносный Никита Михалков, не только талантливый кинематографист, но и успешный бизнесмен. Несколько недель назад он прикупил в Челябинской области перспективное предприятие, которое занимается обработкой алмазов. Инфор- мационные ленты сообщают, что Никита Михалков приобрел 10 процентов акций компании ООО «ЧелПром-Даймонд». Его зять, супруг Анны Михалковой Альберт Баков, купил 20 процентов в доле фирмы, а их партнер по другому бизнесу прези- дент концерта «Тракторные заводы» Михаил Болотин взял еще 20%. Оставшиеся акции принадлежат директору успешно- го предприятия.

«ЧелПром-Даймонд» расположено в уральском городке Куса, в далеке от крупных промышленных центров и федераль- ных трасс. Оно уже 10 лет занимается огранкой алмазов, специализируется на изготовлении мелких бриллиантов. Про- дукцию покупает несколько российских компаний, которые производят весьма необычные изделия, например, кольца в виде жирафа, енота или рыбьих скелетов.

Однако в последнее время у предприятия были проблемы, огранщикам не хватало сырья. Помочь заводику вызвался даже губернатор области, который просил московское начальство поддержать предприятие. Видимо, в столице услышали просьбу и нашли инвестора в лице Михалкова, его родственника и партнера.

В Кусе уже во всю обсуждают новость. Местные жители уверены, что Михалков станет лицом бренда и лично посетит производство. Или будет запущена авторская линия ювелирных изделий.  –||–

                 ГЕББЕЛЬС ИМПЕРСКОЙ ПУТИНСКОЙ ПРОПАГАНДЫ

                           «Михалков просит Путина разработать стратегию развития культуры,

                                                                             ЧТОБЫ остановить "оскотинивание"»

                                                                             www.newsru.com/cinema/16apr2012/mihalkov.html

                                                                               

                                                                                cinematoСКot

Председатель Союза кинематографистов РФ Никита Михалков предложил коллегам принять сегодня обращение к избран- ному президенту страны с просьбой разработать стратегию развития культуры, воспитания и образования. Об этом ре- жиссер сказал на пленуме Союза в конференц-зале московского Дома кино, и собравшиеся поддержали его единогласно, передает ИТАР-ТАСС.

"Положение культуры просто катастрофично, сейчас происходит оскотинивание людей, - убежден Михалков. - Государ- ственной политики в области культуры просто не существует, и мы все-таки надеемся, что сумеем достучаться до руко- водства страны".

Михалков зачитал собравшимся заявление пленума Союза. "В стране, породившей Пушкина и Лермонтова, народ скатился к низменному целеполаганию, культу наживы любой ценой, деградации отношений между мужчиной и женщиной, - убежден режиссер. - Современное отечественное искусство деструктивно, люди перестали смотреть отечественное кино, потому что оно унижает их достоинство".

"Отечество в опасности, - воскликнул Михалков. - Мы призывам разработать государственную стратегию в области куль- туры, воспитания и образования". Он отметил, что на уровне образования особенно негативно сказалось введение ЕГЭ. "Не- обходимо вводить в школах новые предметы". - считает режиссер. Он счел необходимым познакомить учеников со спис- ком из ста лучших книг и ста лучших фильмов России и мира. Кроме того, должна быть проведена экспертиза школьных учебников по истории, где порой излагаются диаметрально противоположенные взгляды на некоторые события.

Также Михалков считает необходимым бороться со "СМИ, которые пропагандируют порок". При этом он категорически против введения цензуры.

"Я понимаю, что наше обращение может кому-то не понравится, - признался Михалков. - Но мы должны понимать, что идет истребление национальной культуры, одичание молодого поколения, которое не хочет смотреть отечественное кино и правильно иногда делает". Он убежден, что молодежь, которая смотрит только прямые линии с Аллой Пугачевой, это "потерянное поколение". "Я с огромным уважением отношусь к Алле Борисовне, пусть будет и это, но не только это", - добавил режиссер.

При этом Никита Сергеевич надеется, что государство сумеет выработать механизм развития культуры и прислушается к мнению экспертов. Однако он заметил, что особых иллюзий у него нет. "Но мы должны сесть на хвост этой идее и не вы- пускать ее ни на минуту", - заявил он.

В начале года состоялось обсуждение этой темы в Общественной палате и на Патриаршем совете по культуре. Их участ- ники также составили обращения к избранному президенту РФ, которые, как планируется, передаст патриарх Московский и всея Руси Владимиру Путину после инаугурации.

"Мы все должны быть единодушны, дальше так продолжаться не может, - сказал на сегодняшней встрече актер Николай Бурляев. - Государству пора задуматься не только о материальных ценностях, но и о просветлении души. Надеюсь, что к нам подключатся все творческие союзы России".

Он также добавил, что сейчас русское кино "поет под чужую дуду", отечественный кинематограф превратился в регио- нальное отделение Голливуда. –||–

                                      КАК ОСТАНОВИТЬ ОСКОТИНИВАНИЕ

Сначала нужно найти скотину. Я нашел, что эта скотина – ты, Никита, сын Сергея Михалкова. А помнишь, как 20 лет тому назад я прислал тебе первый номер моей Истины? Последний ты, скотина, не увидишь. Последний ты скотина, а предпоследний – Путин. Вы сгинете вместе с порожденной вами паразитарной империей-рейхом. Не раньше. Каин – вот ваше совокупное идеальное имя, великие православные ублюдки-паразиты четвертого рейха.

ВЫ то, что убило НАРОД В человекЕ И ЧЕЛОВЕКА В НАРОДЕ. Каину – Каиново

10 И сказал Господь: что ты сделал? голос крови брата твоего вопиет ко Мне от земли;
11 и ныне проклят ты от земли, которая отверзла уста свои принять кровь брата твоего от руки твоей.

                                                                                                                                                                                   Бырейшит (Бытие), 4:10-11

       СОВОКУПНОЙ КАИНОВОЙ ЛИЧНОСТИ МИХАЛКОВА, ПУТИНА, ГУНДЯЕВА И СВАНИДЗЕ

                                                                       Вы, паразиты, – скоты.

                                                         Вы, скоты, – паразиты.

                                                         Вы скоты, паразиты!

                                                         Вы паразиты, скоты!

КИМНИЙ

22.04.12

                                                       БЫРЭЙШИТ

                                                                                            БЫТИЕ

                                                                                                                                 4

1 Адам познал Еву, жену свою; и она зачала, и родила Каина, и сказала: приобрела я человека от Господа.
2 И еще родила брата его, Авеля. И был Авель пастырь овец, а Каин был земледелец.
3 Спустя несколько времени, Каин принес от плодов земли дар Господу,
4 и Авель также принес от первородных стада своего и от тука их. И призрел Господь на Авеля и на дар его,
5 а на Каина и на дар его не призрел. Каин сильно огорчился, и поникло лице его.
6 И сказал Господь [Бог] Каину: почему ты огорчился? и отчего поникло лице твое?
7 если делаешь доброе, то не поднимаешь ли лица? а если не делаешь доброго, то у дверей грех лежит; он влечет тебя к себе, но ты господствуй над ним.
8 И сказал Каин Авелю, брату своему: [пойдем в поле]. И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
9 И сказал Господь [Бог] Каину: где Авель, брат твой? Он сказал: не знаю; разве я сторож брату моему?
10 И сказал [Господь]: что ты сделал? голос крови брата твоего вопиет ко Мне от земли;
11 и ныне проклят ты от земли, которая отверзла уста свои принять кровь брата твоего от руки твоей;
12 когда ты будешь возделывать землю, она не станет более давать силы своей для тебя; ты будешь изгнанником и скитальцем на земле.
13 И сказал Каин Господу [Богу]: наказание мое больше, нежели снести можно;
14 вот, Ты теперь сгоняешь меня с лица земли, и от лица Твоего я скроюсь, и буду изгнанником и скитальцем на земле; и всякий, кто встретится со мною, убьет меня.
15
И сказал ему Господь [Бог]: за то всякому, кто убьет Каина, отмстится всемеро. И сделал Господь [Бог] Каину знамение, чтобы никто, встретившись с ним, не убил его.

КИМНИЙ

22.04.12

                                                                                                           ИДЕОЛОГИЯ 2012     I

                                           Домашняя Вверх

 © 2004 - 2014+ "ИСТИНА"  Кимний
 Дата изменения: 13.11.2014