Домашняя Вверх Содержание

   Левит_Кимний_3

                           Домашняя Вверх

Домашняя Вверх Избранное Левит_Кимний

 

 

 

 

     

 

Королю Великобритании Карлу III

Приглашение к спасению королевства

IV

Сэр Чарльз. Мое предложение Англии (Великобритании) еще в силе. Но время поджимает. Не хочу, чтобы Вы потерпели поражение в тысячелетней войне, абсолютно невидимой, − поскольку трансцендентное невозможно видеть. Трансцендентное можно и нужно понять. Ниже даю абрис феномена трансцендентной войны Римской империи, в которой Англия стала вассалом Израиля (крипто-Карфагена) и балансирует на грани уничтожения.

БАСТАРДЫ ЗАПАДНОЙ (США) И ВОСТОЧНОЙ (РОССИЯ) РИМСКОЙ ИМПЕРИИ В ХХ-ХХI ВВ.

Бастарды США служат Германской (этрусской) и Российской (византийской) империи, на этом стоит Белый дом в США и в Москве. Поэтому между бастардами Байдена и Путина есть тождество Римской империи: США − как первый Рим, а Россия − как третий Рим, где Байден и Путин − игроки большой политики, за которыми скрыты две головы имперского этрусского орла Оранских-Липпе-Бистерфельдских и вассалитет сложноподчиненных государств и провинций Римской империи. Двуглавый орел Римской (Российской) империи руководит войной в Украине, и непонятно, как Россией и Украиной руководит одна и та же императорская воля: с одной стороны, она руководит украинскими нацистами, а с другой - русскими. Мы знаем, кто это сделал. Но чтобы кто-нибудь в Израиле за убийство евреев именем государства сел на долгое время, это, как видим, сомнительно. Холокост − дело, организованное Израилем в Израиле, а Нетаниягу так и остался ничтожным капо концлагеря еврейского государства. А судьи кто? Очевидно: бастарды римского века, в т. ч. мишлинги (полукровки или мамзеры).

Oh, mein Gott!

АВСТРО-ВЕНГЕРСКИЙ БАСТАРД УБЛЮДОК ГАБСБУРГОВ ЛЖЕЕВРЕЙ ГАНЦ РИМСКОЕ ВЕКО

ОТЕЦ АДОЛЬФА ГИТЛЕРА АЛОИС ГИТЛЕР - ТЕНЕВОЕ РЕТУШИРОВАНИЕ РИМСКОГО ВЕКА

ВИЛЛАНЫ: КНИППЕР, ГЕРИНГ, РОЗЕНБЕРГ - ТЕНЕВОЕ РЕТУШИРОВАНИЕ РИМСКОГО ВЕКА

ВИЛЛАН фридрих вернер фон шуленбург ТЕНЕВОЕ РЕТУШИРОВАНИЕ РИМСКОГО ВЕКА

БАСТАРД М.СУСЛОВ: ТЕНЕВОЕ РЕТУШИРОВАНИЕ РИМСКОГО ВЕКА

лавров/калантарян - ТЕНЕВОЕ РЕТУШИРОВАНИЕ РИМСКОГО ВЕКА

БАСТАРД ГЕББЕЛЬС: ТЕНЕВОЕ РЕТУШИРОВАНИЕ РИМСКОГО ВЕКА

ВИЛЛАН немецкий риббентроп ТЕНЕВОЕ РЕТУШИРОВАНИЕ РИМСКОГО ВЕКА

ВИЛЛАН ГЕРМАНСКИЙ КАНАРИС ТЕНЕВОЕ РЕТУШИРОВАНИЕ РИМСКОГО ВЕКА

ВИЛЛАН ГЕРМАНСКИЙ Хьюстон Стюарт Чемберлен - ТЕНЕВОЕ РЕТУШИРОВАНИЕ РИМСКОГО ВЕКА

писун нацистской газеты, лжееврей габсбургов бастард лапид: римское веко

КимнийEzraElЛевит

Шеллинг 1940/06│28.03.23

БАСТАРДЫ И МИШЛИНГИ - ПРИКРЫТИЕ ГАБСБУРГОВ, БУРБОНОВ, ОРАНСКИХ И ДРУГИХ

ВЕНГЕРСКОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ЛАПИДА, ГАНЦА И ПРОЧИХ АВСТРИЙСКИХ БАСТАРДОВ

писун нацистской газеты лжееврей габсбургов бастард лапид римское веко

БАСТАРДЫ И МИШЛИНГИ - ПРИКРЫТИЕ ГАБСБУРГОВ, БУРБОНОВ, ОРАНСКИХ И ДРУГИХ

КимнийEzraElЛевит

Шеллинг 1941/06│29.03.23

 

 

Королю Великобритании Карлу III

Приглашение к спасению королевства

V

Палестина − оплот Германской, Российской, Французской, Испанской, совокупной идеальной Римской империи, и перманентную войну против АСИ ведет совокупный идеальный Третий Рим, тождественный бывшему СССР. Россия, как и все советские колониальные республики, никогда не была советской и социалистической, СССР в себе был Российской империей, третьим Римом германцев, немецких русских и русских немцев, которые вели, ведут и будут вести войну против евреев и христиан, войну против Англии, США и Израиля. Надо исходить из того, что СССР был подложным и ложным старорежимным государством-призраком, фантомом третьего Рима, в сущности - Германским (как говорят, арийским) Рейхом индоиранских язычников. Из них и создана ось: Рим- Москва-Минск-Баку-Тегеран-Анкара-Пекин-Ханой и т. д. Сегодняшнее сращивание провинций тысячелетней трансцендентной Римской империи происходит не по названиям стран, но по консолидации бастардов римского века, которые захватили практически все государства, в т. ч. США и Израиль. Мировая воля форматируется и неофициально конституируется в форму надвассальных государств единого мирового порядка во главе с ООН, где декларируется римское − именно Римское право: римский статут. Здесь властвуют представители Рима, то есть фашизма, и соподчиненные сателлиты, главный из которых − бывший СССР, ныне − Российская империя русских немцев и немецких русских. СНГ − новая Римская империя, которой правят бастарды бывшего СССР в поколении сынков банды Политбюро ЦК КПСС. В их числе Ильхам Гейдар оглы Алиев, отпрыск бастарда-отца.

бастард/виллан Гейдар Алирза оглы Алиев: римское веко

АЗЕРБАЙДЖАН СУТЬ ИСЛАМСКАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ПАЛЕСТИНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ

БАСТАРДЫ/ИСЛАМСКИЙ ФАШИЗМ. РОССИЯ-БЕЛАРУСЬ-АЗЕРБАЙДЖАН-ИРАН-ПАЛЕСТИНА 

«После исторического события в Израиле Азербайджан открыл представительство в ПА»

Глава МИД Азербайджана подтвердил позицию своей страны, которая поддерживает возможность создания палестинского государства со столицей в Восточном Иерусалиме.

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов встретился со своим коллегой в Палестинской автономии Риядом аль-Малики. Они договорились об открытии официального азербайджанского представительства в Рамалле.

По словам аль-Малики, глава МИД Азербайджана подтвердил позицию своей страны, которая поддерживает возможность решения о двух государствах и создания палестинского государства со столицей в Восточном Иерусалиме.

«Это решение улучшит сотрудничество с Азербайджанской Республикой во многих областях культуры, туризма, образования, исследований и научных разработок и будет способствовать укреплению отношений между странами», — сказал представитель ПА.

Как сообщал Курсор, на этой неделе Азербайджан впервые открыл в Израиле свое посольство после 30 лет дипломатических отношений между странами. Так, дипведомство Азербайджана появилось в Тель-Авиве. На церемонии открытия присутствовали глава Министерства иностранных дел Израиля Эли Коэн и его азербайджанский коллега Джейхун Байрамов.

Шиитская мусульманская страна Азербайджан является стратегическим партнером Израиля, и сегодня министр обороны Азербайджана заявил, что их страны производят беспилотники вместе.

Напомним, в воскресенье, 26 марта, президент Ицхак Герцог принял верительные грамоты Мухтара Мамед оглу Мамдова, первого посла Азербайджана в Государстве Израиль. По прибытии посла Азербайджана, оркестр ЦАХАЛа исполнил национальный гимн его страны, а затем посол провел осмотр почетного караула ЦАХАЛа.

После того, как он представил свои полномочия президенту, между ними состоялась встреча. После встречи посол поставил свою подпись в книге почетных гостей дома президента. На заключительном этапе церемонии прозвучала композиция «Надежда».

Также «Курсор» писал о том, что Азербайджан не позволит Израилю использовать свою территорию для атак по Ирану. Об этом заявил посол Азербайджана в Израиле Мухтар Мамедов.

По его словам, Баку не будет вмешиваться во внутренние дела других стран и не позволит использовать свою территорию против других стран. Он опроверг сообщения о том, что его страна подготовила аэродром, предназначенный для оказания помощи Израилю, если он решит атаковать иранские ядерные объекты, и позволила «Моссаду» создать филиал в Азербайджане для наблюдения за происходящим в Иране. https://cursorinfo.co.il

УВАЖАЕМЫЙ СЭР ЧАРЛЬЗ

МИД Израиля, ЦАХАЛ и государство Израиль являются изначально субъектами нацистской Германии во всех отношениях. Определение подмены понятий - задача философии тождества понятий в себе и для нас. Скажем, нам (вам) представляют нечто не соответствующим своему понятию, иным, чем оно является в себе и для себя, и это выдается за истину. Например, утверждают, что СССР был государством идеи, или что Израиль является государством евреев, или еврейским государством. Это не ложь, а подмена понятий, результатом которой стала ошибка в определении противника, врага Англии, США и Израиля (англичан, американцев и евреев). Важно не то, кто лжет, а то, что ложные понятия ведут к поражению в фундаментальном понятии и гибели государства и народа.  Вам представляется, что СССР побежден, вы удовлетворены. Увы. СССР не побежден, но не потому, что он есть, а потому, что СССР не существовал; а то, что существовало, был не СССР, а российско-германская империя под видом СССР, Германская империя на платформе абстрактного, мнимого, иллюзорного Советского Союза. Таким образом, разрушение СССР означает переход фашистской Германии в другое состояние Римской империи: метаморфоз абстрактного СССР в реально Третий Рим, сбросивший личину ложной идеи социализма и воплотившийся в геополитическом прорастании Третьего рейха в русско-прусское государство с названием "Российская Федерация".

ГЕРМАНСКИЙ ГЕНЕРАЛ-ФЕЛЬДМАРШАЛ ФРИДРИХ ПАУЛЮС РИМСКОЕ ВЕКО

Сэр Чарльз, Вы должны понять, что фельдмаршал Паулюс в так называемой Сталинградской битве не сдался, что он перемахнул в Россию, дабы преподавать русским немцам, т. е. германцам, римлянам, которые под видом СССР и социализма осуществляли геополитику Хаусхофера. Сегодня они у власти. Но за ними стоят германцы с генеалогией Римской империи, этруски, назвавшие завоеванные ими племена Евразии однокоренным именем русские.

РИМЛЯНЕ И СВОБОДНЫЕ

Итак, сэр Чарльз, мы должны классифицировать человеческие виды не по характеру и внешнему признаку, но по особенности понятия свободы воли. Только свободная воля способна иметь государство и государственность. Ислам должен быть уничтожен как ложная религия. Следовательно, Россия, Азербайджан, Беларусь, варвары лжи должны быть уничтожены. Таким будет возмездие им за тысячелетия преступлений против Израиля, ну, а сегодня уже и против Англии и США. Русские, азербайджанские, белорусские ублюдки должны быть стерты с лица земли раньше, чем они успеют стереть наше (ваше), сэр Чарльз, государство. Око за око, зуб за зуб - вот решение вопроса жизни и смерти так называемого государства варваров от Путина и Алиева до Лукашенко и Си, от Ким Чен Ына до аятолл. Решение такое: все, кому нужна палестина, должны быть уничтожены вместе с палестиной. Очистим мир от зарвавшихся варваров. Они и есть опора Римской империи, государство фашизма.

Что касается Израиля, то он в себе давно уже фашистская Германия. Слабость, ничтожность евреев ставят под угрозу существование Англии и США, поскольку евреи подменены германцами, и флот Израиля готов нанести удар по Англии и США, как флот германской, испанской, португальской, иранской, османской империй прежде всего. Наша (ваша) задача: очистить Израиль и мир от лжеевреев, от палестинцев, от бастардов римского века!

Огонь пришел Я низвесть на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся! 

Лука. 12, 49

 

Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч 

Матфей. 10, 34 

ФАШИСТСКИЕ УБЛЮДКИ СОВЕТСКОГО СОЮЗА − БАСТАРДЫ РИМСКОЙ ИМПЕРИИ

БЕЛОРУСЫ И АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ! ЭТО РИМСКИЕ БАСТАРДЫ! УБЕЙТЕ ИХ!

БАСТАРД ПАПЫ РИМСКОГО ФЕЛЬДМАРШАЛ РИМА ШПИК РАДЗИВИЛЛОВ РИМСКОЕ ВЕКО

БЫДЛО ЧАРТОРЫЙСКОЕ! ТЕБЯ НИКТО НЕ ВЫБИРАЛ, БОНАПАРТ ХUЕВ! А КАКИЕ ПОГОНЫ

ЛУКАШЕНКО БЕЛОРУС? ПОГАНЕЦ, ПОГОННЫЙ ПЕС РИМСКОЕ ВЕКО НАЦИСТСКАЯ БЛЯДЬ

Скольким римским папам ты хрен целовал? А щенок твой князем не будет. Быдло. Веко твое римское да будет натянуто на твою жирную вонючую задницу, и мурло твое палестинское. Христос воскрес, чтоб тебя удушить, скотина! Родина Христа Израиль, а палестина - твоя родина, выродок, ублюдок римский, она мертва, как и ты, сука фашистская, Бонапарт ты хуев. Погоны сними, подонок. Не позорь титульный народ. Жопой своей сел на шею, душишь его, погоняешь да стегаешь кнутом, бандит, инородец проклятый, римлянин поганый. Тьфу на тебя! Сгинь, чмо бонапартистское, олигофрен многовекторный, даун княжества литовского и речи посполитой.

РЫЦАРЬ МАЛЬТИЙСКОГО ОРДЕНА РЕГЕНТ НИКОЛАЯ РАДЗИВИЛЛА ЛУКАШЕНКО

 

 

 

 

 

 

 

 

РЫЦАРИ МАЛЬТИЙСКОГО ОРДЕНА В ВОЙНЕ С СССР, АНГЛИЕЙ, США И ИЗРАИЛЕМ

 

КОМАНДОР ГЕНЕРАЛЬНОГО КОМИССАРА ГОСПИТАЛЬЕРОВ МАЛЬТИЙСКОГО ОРДЕНА, ПЕРВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ СТОЛОВИЧСКОЙ КОМАНДОРИИ ЖИГИМОНТ КАРОЛЬ РАДЗИВИЛЛ1591-1642

 

СТАНИСЛАВ РАДЗИВИЛЛ и ЖАКЛИН БУВЬЕ - УБИЙЦЫ ДЖОНА КЕННЕДИ

 

СТАНИСЛАВ РАДЗИВИЛЛ и ЖАКЛИН БУВЬЕ - УБИЙЦЫ ДЖОНА КЕННЕДИ

 

СТАНИСЛАВ РАДЗИВИЛЛ и ЖАКЛИН БУВЬЕ - УБИЙЦЫ ДЖОНА КЕННЕДИ

 

РЕГЕНТЫ-РЫЦАРИ МАЛЬТИЙСКОГО ОРДЕНА ПРИ МАЛОЛЕТНЕМ НИКОЛАЕ РАДЗИВИЛЛЕ

 

 

 

 

 

РЕГЕНТ ЛУКАШЕНКО ВО ДВОРЦЕ РАДЗИВИЛЛОВ ПОД ВИДОМ ДВОРЦА НЕЗАВИСИМОСТИ

 

ЛИ ОСВАЛЬД И М.ПРУСАКОВА В МИНСКЕ С МАЛЬТИЙЦАМИ РАДЗИВИЛЛОВ-ШУШКЕВИЧА

 

Губернатор Московской области и экс-глава МЧС РФ Сергей Шойгу удостоен высшей награды Мальтийского ордена —

Рыцарского военного креста за милосердие, спасение и помощь в роспуске СССР и реставрации Византийской империи.

РЫЦАРЮ МАЛЬТИЙСКОГО ОРДЕНА ШОЙГУ ЗА МОНГОЛО-ТАТАРСКОЕ НАШЕСТВИЕ

  

ВЕНСКИЙ КОНГРЕСС МАЛЬТИЙСКОГО ОРДЕНА ЗАКРЕПИЛ ВЛАСТЬ ОРАНСКИХ В РОССИИ 

МАЛЬТИЙСКИЕ РЫЦАРИ ВЛАДЕЮТ РОССИЙСКО-ГОЛЛАНДСКОЙ ИМПЕРИЕЙ

ВТОРАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА − ВОЙНА МАЛЬТИЙСКОГО И ДР. ОРДЕНОВ РИМСКОЙ ИМПЕРИИ

БЛОКАДА ЛЕНИНГРАДА МАЛЬТИЙЦАМИ И ТЕВТОНЦАМИ ВО ИМЯ ВТОРОГО АМСТЕРДАМА

ЕСЛИ БОГ ДАСТ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ, ПЕТЕРБУРГ станет ВТОРым АмСТЕРДАМом

ALS GOD MIJ LEVEN EN GEZONDHEID GEEF, WORDT PETERSBURG EEN TWEEDE AMSTERDAM

Королева Нидерландов Беатрикс и президент России В. Путин поднимают бокалы после

открытия мемориальной доски во время визита в Эрмитаж в Амстердаме 8 апреля 2013

 

 РОЛИ МАЛЬТИЙСКОГО ОРДЕНА РИМСКОЙ ИМПЕРИИ: СТАЛИН, ГИТЛЕР, ЕЛЬЦИН, ПУТИН, ЛУКАШЕНКО

 

УВАЖАЕМЫЙ КОРОЛЬ

Дело запущено и зашло настолько глубоко, что Вы, сэр, скоро потеряете США, Англию, Израиль и даже самого себя. Прошу Вас прислушаться к моему умозаключению и принять меры к перелому патовой ситуации прежде всего в Израиле, где с Римом сражается Нетаниягу, и в США, где могут побить Трампа, важный козырь в игре с римскими, и не только, аферистами.

КимнийEzraElЛевит

יהוה 1944/06│01.04.23

ЛЕВИТ-КИМНИЙ

1   2   4   5   6   7   8_МУЗЫКА   9  10  11  12  13  14  15  16  17

EXODUS

  1   2   3   4   5   6   7   8   9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35

  36  37  38  39  40  41  42  43  44

                                        Домашняя Вверх

  © 2004 - 3014  ИСТИНА. Кимний
 Дата изменения: 14.04.2024