Домашняя Вверх Содержание

   Новый Свет

                                             Назад Домашняя Вверх   

Домашняя Вверх Избранное

 

 

 

 

 

 

Именем еврейского народа поздравляю РЕСПУБЛИКУ США с победой!

На выборах в Конгресс США 114-го созыва, состоявшихся 4 ноября 2014 года, в палате представителей США победу одержала Республиканская партия США, занявшая 244 места из 435, как и в Сенате, взяв 52 места из 100, против 45 у Демократов.

Республиканцы первый раз за 8 лет в большинстве во всем Конгрессе.                       Википедия

 

 

                          

 

 КОНГРЕССУ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ

                             

Позвольте выразить народу США в лице Республиканского большинства в Конгрессе нашу признательность за оказанную еврейскому народу честь быть услышанным в связи с угрозой нашему существованию, исходящей от исламского государства Иран; о чем сообщит вам премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу.

Нельзя упустить исторический момент, от которого зависят судьбы Израиля, США и всего мира. Мы понимаем сущность вещей, причину событий и явлений внутреннего порядка. И беспорядка, нарушающего ход истории и ломающего фундаментальный механизм общественного развития.

Великие революции Франции, Америки, Европы низложили феодально-рабовладельческие производственные отношения Римской империи и создали действительно Республиканское государство, государство нового типа.

Старый мир ведет перманентную войну против Республики, время от времени реставрируя Римскую империю. Этот процесс называется Вандея. Вторая мировая война по сути своей Вандея, контрреволюционный переворот Римской империи. Фашизм есть идеология термидора и реставрации Римской империи, именно Третьего рейха и третьего Рима. Это многоплановый процесс, захватывающий все сферы человеческого бытия и сознания. При кажущейся ясности, история не лежит на поверхности, а спрятана за семью печатями официальной идеологии, прикрывающей фашизм абстрактными образами никому не принадлежащей сущности. На самом деле фашизм есть идеология Римской империи, или империализм.

Познание сущности вещей и процессов истории позволяет увидеть истоки, природу опасности для Республики как формы государства не только США, но и всего мира. Опасность, которую видит премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу для Израиля, есть опасность для Соединенных Штатов Америки, и главным образом для США. Регенерация фашизма - общемировой процесс, направленный как против Израиля, так и против США и Европы. Весь мир пребывает в фундаментальном противоречии мирового духа: противоречие воли развернуто в нем мерой всеобщей необходимости, которую разум должен познать и снять в идею Свободы.

Именем разума прошу Конгресс не отменять встречу и выслушать Биньямина Нетаниягу с докладом ситуации, сложившейся вокруг Израиля и, следовательно (поскольку процесс носит всемирный характер), вокруг США.

Поскольку процесс противоречия мирового духа, противоречия воли, имеет всемирный характер, он развернут и внутри государства, а само государство есть не только внутреннее, но есть внешнее явление воли. У воли нет границ, она не разделяется на внешнюю и внутреннюю. Воля, как дух, есть бесконечное. И только бесконечное мышление, разум может познать волю духа и дух воли в их абсолютной истине, в идее Свободы. Лучшие умы в свое время создали французскую и американскую республики. Худшие умы в свое время посягали на свободу, завоеванную в революционной борьбе с римской империей. В борьбе не на жизнь, а на смерть римская империя убивала десятки и сотни миллионов людей. В этой борьбе были убиты Джон и Роберт Кеннеди. С тех пор США оказались в плену у ложной воли, подменившей волю Республики США и в наше время завершающей процесс истребления демократии во всем мире. Именно поэтому особенно важно приглашение-выступление Нетаниягу в Конгрессе США. Как само приглашение, заявляющее о Новой воле Республики США, так и сообщение главы правительства Нетаниягу об опасности для Израиля, США и всего мира, исходящей от исламского государства, от ядерного Ирана.

Прошу Конгресс не отменять встречу с Нетаниягу, а последнего не бежать сломя голову от встречи по причине недовольства врагов Израиля и США, которые находятся не только вне, но и внутри Израиля и в США.

Если Биньямин Нетаниягу отменит встречу с Конгрессом США, он проявит свою трусость и неготовность быть руководителем еврейского народа и государства Израиль в критический момент человеческой истории.

С историческим уважением к воле и духу Республики США.

КИМНИЙ

10.02.15

                        Генезис американского характера в 9-й симфонии

                        Антонина Дворжака "Из Нового Света" & folk music

 

КИМНИЙ

13.02.15

НАРОДУ УБИТОГО КОРОЛЕВСТВАМИ ПРЕЗИДЕНТА ДЖОНА Ф. КЕННЕДИ

Республика США оправляется от десятилетий предательского захвата ее государства убийцами, – норманнами (викигами, варягами, финно-уграми), потерпевшими поражение во Второй мировой войне, или Вандее, однако в сущности оставшимися во власти над миром и посредством убийства Джона Кеннеди поставившими США в позу союзника королевских варваров, который выполнял "грязную работу", за что и пострадал от своих королевских братьев: с одной стороны - использовавших силу США во всем мире, а с другой - натравливавших на США весь мир и, зная позицию на фронтах американских войн, бивших армию США руками их врагов, чем обеспечивая ей поражение, как во Вьетнаме и заливе Свиней. Россия - страна викингов - вела против США войну не только горячую, как во Вьетнаме или Корее, но и холодную, идеологическую.

В настоящее время страна Россия, страна викингов, реставрировала Российскую империю и стала территорией Ольденбургов, которые расширяют свои европейские и всемирные владения, скрываясь под путинской маской миролюбия и добросердечности. Восстанавливаются империи, низложенные победителями двух мировых войн. Создаются негласные фашистские союзы королевств римской империи, направленные против США и Израиля. Перекраивается политическая карта мира. На Украине викинги Скандинавии, Европы и России ведут войну на уничтожение украинского и русского народа для зачистки территории под четвертый рейх. Россия фактически не является государством русского народа, который вскоре также падет под властью викингов России, Европы и Скандинавии. Мир будет разделен между Ольденбургами, которые обратят против США римскую империю. Никакая война не может быть выиграна США, когда президент Обама служит викингам. Нам нельзя допустить гегемонии и победы королевств (в числе которых и Россия) римской империи над Республикой США.

                                                                                           ЧТО ДЕЛАТЬ                                                                                       

                                                                                                                                                                                                               

По договору с Порошенко разместить на постоянной основе американский флот в Черном море с базой в Одессе. Без связи с НАТО. Поскольку Россия и НАТО есть фактически единые королевские силы римской империи, или войска Ольденбургов, всей Европы. Это будет гарантом мира в Европе от войны королевств под видом агрессии России. В войну с Россией в Донбассе не втягиваться, поскольку королевства и Обама владеют информацией обо всей военной мощи и планах армии США. Об этом я говорил давно. Теперь время.

                                                                                     ПУТИН НЕ КОРОЛЬ

Что касается Донбасса и Новороссии. Они долго не протянут. Россия, или страна викингов, их инкорпорирует в римскую империю и уничтожит физически. На это уйдут десятилетия или даже столетие. Но это неизбежность. Путин не король. Короли за ним. Учесть, что Турция не только союзник королевств, но сама есть Оттоманская империя. Падение Европы скоро, исламские боевики - эсэсовская гвардия викингов. Поэтому падение Украины неизбежно. Часть ее перепадет Турции, часть Ольденбургам, часть - России. Чтобы этого не произошло, нужно ввести американский ВМФ в Украину. И немного войск. Это гарантирует стабильность в Европе и для будущих поколений. Не надо стесняться. Интерес есть интерес, война есть война. Жму руку преемникам Эйзенхауэра и Жукова.

КИМНИЙ

24.02.15

                      ЕВРЕЙСКИЕ ФАШИСТЫ ТЕРМИДОРА-РЕСТАВРАЦИИ РИМСКОЙ ИМПЕРИИ

 

                                               Назад Домашняя Вверх

 © 2004 - 2014+ "ИСТИНА"  Кимний
 Дата изменения: 04.03.2015