Домашняя Вверх Содержание

   Дополнение  

                               Домашняя Вверх   

Домашняя Вверх Избранное

 

 

 

 

 

 

                                                                     ОККУПАЦИЯ ИЗРАИЛЯ,

                                                                                                                               или

                                                        ОТ ЧЕГО ОН ПОГИБНЕТ

                                                                                                

                                                                                      ПИСК ЕВРЕЯ

Мы вышли из "пятой графы" российского арийского галута, чтобы, выходит, войти в галут в Израиле? Крепка и нерушима связь местных арийских антисемитов с их еврейскими покровителями.

                                                                     НАСЛЕДНИКАМ ПОЛИЦАЕВ

Тысячи лет зверского истребления евреев завершились Холокостом. Сегодня эти арийские гады, цвет русского черносотенного и полицейского скотства, процветают на земле Израиля. Они проникли сюда через смешанные и фиктивные браки, по фальшивым документам. Они ненавидят и клянут Израиль, грезят о его уничтожении. Но мы им такого случая предоставить не можем. Не правда ли, еврейские братья?

 

                                                                                    

                                                        Е В Р Е И

                                                                                      

                                                                         АРИЙСКИЕ БУФЕТЧИЦЫ

Удобным случаем для нанесения большего поражения еврейскому противнику со стороны арийцев мусульман, православных и др. может стать подсыпание арийскими буфетчицами разработанных германскими нацистами пищевых добавок, а также распространение заразы любым другим удобным для них способом.

                                                                                  ПЕДИКУЛЕЗНЫЕ ДЕТИ ИУДАИЗМА

Израиль оккупирован подобными "буфетчицами", связанными с восточным и русским лжееврейством, по сути мусульманами, притворяющимися евреями. Это пятая колонна педикулезных детей иудаизма, темные предки которых не знали холокоста. Они также не имеют представления о западноевропейской культуре мышления. Их яростная умственная ограниченность разъест и сожрет Израиль изнутри.     

                                        ПРОСТИТУИРОВАННЫЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ

Мое рабочее место находится в коридоре, где нет кондиционера. Глоток прохладного воздуха приходит ко мне из кафетерия, где есть и работает кондиционер. Но арийская буфетчица Люда отключила кондиционер, на что я среагировал установкой оптимальной температуры, обычной для настоящего времени. Буфетчица приказала мне открыть настенный шкафчик и отключить кондиционер, что она уже делает в любое время. Я же возразил и попросил маленькую Лилах, заместителя Бетти, разобраться с тем, чтобы не нагнетать жару в коридоре, так как буфетчица, если ее не устраивает температура 26º, может для заполнения документов занять место в зале за столом, и всем будет хорошо. Ан нет. Лилах, которой арийская буфетчица приносит еду и потирает спину в знак уважения и любви, сказала отключить кондиционер, так как этого хочет ее подруга, арийская буфетчица. Кондиционер я, конечно же, выключил. Но услышал от буфетчицы: "Что, обосрался?". Я-то не "обосрался". Но вот Израиль, употребляя сленг арийской буфетчицы, с таким народом, как Лилах и Люда, обосрется. Как пить дать обосрется.

                                                                                     КОРРУПЦИЯ

КОРРУПЦИЯ есть проплаченное приобретение целевой благосклонности должностного лица.

КИМНИЙ

16.02.11

                                                                          CHARISMA ХАЗЕРИЗМА

Не все русские – антисемиты, и не все антисемиты – русские. Но понятие АРИЕЦ тождественно антисемитизму. Антисемитизм есть идеология арийства. Арийство есть идеология империализма. Следовательно, антисемитизм есть идеология империализма. Арийство, антисемитизм и фашизм – тождественны.

 

КИМНИЙ

21.02.11

                                                ОБ ИЗВРАЩЕНИЯХ КАПИТАЛИЗМА

                                                             ГОСУДАРСТВО И ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА

Так называемые работники, или трудящиеся, требуют повышения заработной платы. Но не всем известно, что́ это за работники и что нельзя́ всем огульно повышать заработную плату. Заработная плата, или оплата труда, есть измерение качества работы. Если работник не соблюдает меру труда, он не вправе иметь вознаграждение больше установленного минимума. Лучше повысить зарплату лучшим работникам, чем всем без рассмотрения качества в определенном равном количестве их труда. Два работника сделают одинаковую работу одной меры труда с разным старанием и разными способностями: или за одинаковое время их работа отличается качеством в лучшую и худшую сторону, или один из работников вообще не выполняет объем работы, как известная нам уборщица Люба из компании по уборке "Шамрон", "надувающая" компанию "Пелефон" как на качестве труда, так и на чрезвычайно заниженном объеме своей работы. Ее участок работы так мал, что вынуждает подметать, что называется, до дыр одно и то же место с тем, чтобы создать видимость труда и приложения усилий. Таким образом, не вникая в сущность производственных отношений между уборщицей (компанией по найму рабочей силы "Шомрон") и работодателем (компанией "Пелефон"), на которую работает ("Шомрон"), мы лишь оценили состояние производственных отношений в государстве. Вы вправе "надувать" кого угодно и сколь угодно, если это ему нравится или безразлично. Но когда речь идет об оплате труда и повышении общей заработной платы в стране, дело идет об отношении рабочих и государства. Таким образом, дело идет о системе нравственности, чем и является по существу государство. Повышение заработной платы всему населению без учета качества и меры труда безнравственно и есть эксплуатация реальных трудящихся мнимыми трудящимися, к которым я и отношу бездельников, по сути иждивенцев на шее у государства и у трудящихся, составляющих государство.

НЕЛЬЗЯ ПОВЫШАТЬ ЗАРПЛАТУ УБОРЩИКАМ, НЕ ЖЕЛАЮЩИМ ДОБРОСОВЕСТНО ТРУДИТЬСЯ

ЧАСЫ, ПОСРЕДСТВОМ КОТОРЫХ ОТМЕЧАЮТ ВРЕМЯ ПРИХОДА И УХОДА С РАБОТЫ. ВИД СНАРУЖИ И ГРЯЗЬ ВНУТРИ.

АТРИБУТЫ ОБЩЕЙ И ПРОТИВОПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СО СЛЕДАМИ ОТСУТСТВИЯ НА НИХ ТРУДА УБОРЩИКА:

ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ ПРОСЬБЫ К НОВОЙ И ЕЩЕ СОВЕСТЛИВОЙ УБОРЩИЦЕ ЭТА ПЫЛЬ БЫЛА УСТРАНЕНА ЕЮ С ПОКАЗАННОГО МЕСТА НАКОПЛЕНИЯ

 

                                                      ИМПЕРИАЛИЗМ ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА

Капитализм есть отношение труда и капитала, которое должно быть справедливым: должна соблюдаться мера труда и потребления. Лоботрясы "экономической науки" утверждают, что при капитализме отношения труда и капитала не подлежат мере регулирования и изначально закономерно не требуют вознаграждения по труду; что при капитализме каждый получает столько, на сколько сможет договориться с хозяином, но не по труду, а по договору продажи своей рабочей силы. Так лоботрясы экономической науки утверждают, что мера труда не есть понятие и установить ее не только невозможно, но и вредно. Отношения труда и потребления называются ими "социализмом" и клеймятся как позорные и бесчеловечные. Однако на самом деле капитализм развалился именно потому, что лоботрясы экономической науки тем самым утверждают право присвоения капитала не по труду, а без меры. Хотя капитализм есть не что иное, как отношение труда и капитала в понятии меры труда. Представьте себе капиталиста, который платит работникам превышающую меру их труда заработную плату. Такой хозяин разорится. Поэтому капитализм есть соблюдение меры труда и потребления. Все остальное есть отступление от капитализма, нарушающее меру труда и потребления. Таким образом, нарушение меры труда и потребления, которая является законом капитализма, есть псевдо капитализм, а именно империализм, или то самое явление, которое уничтожено революцией 1789 года, – феодализм. Феодализм – отрицание капитализма, выражающееся попранием меры труда и потребления феодальным классом в его клерикально-монархическом государстве.

КИМНИЙ

14.03.11

                                                                                               ПРОЛЕТАРСКОЕ ДЕРЬМО

                                                                               ВТОРИЧНАЯ СИСТЕМА ЭКСПЛУАТАЦИИ

Учтем, что мнимо работающие, иждивенцы государства имеют еще одну или несколько работ, что называется, "по-черному", и им необходимо устранить свидетеля, который мешает им уходить с работы раньше принятого рабочего времени. Они хотят иметь "своего человека" с "закрытыми глазами" и кооперируются в организацию шарлатанов, подкупающих и переманивающих на свою сторону нужных им людей, начиная с нижнего уровня и до ранга среднего администратора. А те, кто не могут (днем) уйти с работы раньше, стараются сберечь силы, с тем, чтобы хватило на работу "по-черному". Поэтому они сваливают свою работу на другого, которого сообща угнетают с чувством "пролетарского коллективизма". Если несчастный не согласен, его устраняют при помощи начальника, которому иждивенцы клевещут на беднягу как на якобы плохого и неисполнительного работника. Так шайка пролетарских рабов подавляет достоинство и волю других. Так и существует. В СССР такая шайка рабов называлась словом "коллектив" и подпитывалась энергией профсоюзных или партийных активистов.

КИМНИЙ

21.03.11

 

 

                                                Домашняя Вверх

 © 2004 - 2011 "ИСТИНА"  Кимний
 Дата изменения: 21.03.2011