Домашняя Вверх Содержание

   Шма Исраэль  

                               Назад Домашняя Вверх Далее   

Домашняя Вверх Избранное

 

 

 

 

 

 

                                  

שְׁמַע יִשְׂרָאֵל     СЛУШАЙ, ИЗРАИЛЬ                           

                                               ЕдинА сущность ВСЕХ явлениЙ ИДЕЯ

Освещаю истину идеи и веру в мире твоем. Прошу же отстранить от меня трех негодяев, не приемлющих веру, разум и истину духа. Ибо невыносимы нападки на меня трех гадов во плоти человеческой – двух уборщиков и буфетчицы, которые прилюдно и на рабочем месте именем Израиля несправедливо посылают меня "на хуй" за то, что я честно исполняю должностную и человеческую обязанность нашу – хранить чистоту духа и рабочего места. Зная и разъясняя сущность вещей, не обхожу вниманием далекое и близкое, глубокое и мелкое, узкое и широкое... Мир не имеет границ. Дух всегда и во всем требует чистоты и порядка. В этом свобода совести.

                                                                                ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ РАСПУЩЕННОСТЬ,

                                                                                                                                или

                                                                 Жизнеописание ДЕЯТЕЛЬНОСТИ трех НЕГОДЯЕВ

                                                                                                   Действующие лица:

                                                                                                   Валентин – уборщик (возраст ≈72)

                                                                                                   Люба – уборщица (возраст ≈57)

                                                                                                   Люда – буфетчица (возраст ≈50)

Действие происходит рядом с моим рабочим местом и повторяется ежедневно в однообразном порядке, или в беспорядке, если смотреть с точки зрения свободы совести. 

КИМНИЙ

06.02.11

                                                                                                          О СВОБОДЕ СОВЕСТИ

Совесть человека измеряется отношением к труду и потреблению, а истинное их взаимоотношение есть мера труда и потребления. Совесть есть закон эквивалентного обмена труда. | Кимний

                                                                       ЕСТЬ СОВЕСТЬ У РОТШИЛЬДА

В экономическом кризисе "барон Бенджамин де Ротшильд винит банки и финансовых воротил Уолл-Стрита. По его словам, они и сейчас продолжают раздувать новые финансовые «пузыри», которые неизбежно приведут к новым скандалам.

Он упоминает инвестиционный банк «Лихман Бразерс», руководство которого не постеснялось выписать себе многомиллионные бонусы за несколько дней до крушения банка. «Все они заслуживают тюрьмы» – за- явил 47-летний Ротшильд, являющийся владельцем группы компаний, оцениваемых в 4 миллиарда евро, и распоряжающихся инвестициями в размере 150 миллиардов долларов.  | http://israelinfo.ru  21.10.2010

                                                            НЕТ СОВЕСТИ У ПРОЛЕТАРСКИХ УБЛЮДКОВ

Имея возможность наблюдать представителей так наз. рабочего класса, я исследую их на месте бессовестного и пакостного их существования.

КИМНИЙ

06.02.11

                                                           АРИЙСКАЯ БУФЕТЧИЦА ИЗ ПЯТОЙ КОЛОННЫ

31 января один из учащихся, не пожелавший отравиться испорченным молоком, обратился ко мне с просьбой о замене молока. Я отправил его к буфетчице, курирующей "молочный вопрос". Озлобленная, она бросила мне: какое твое дело, тупой, пусть дохнут, тебя это не касается, вали на свое место. Я возразил так, как возражают членам пятой арийской колонны в еврейском государстве: нельзя травить людей, это здесь не пройдет. Среди учащихся и евреи, и арабы, поэтому можно говорить не только об антисемитизме русской буфетчицы, но и о ее презрении к Израилю вообще. Работает она без году неделя, но повязана с Валентином и Любой, противниками истребителя бездельников и воров, т. е. с моими противниками. Распоряжаясь продуктами питания, буфетчица приманивает нужных ей людей и создает гадюшник, занятием которого становятся клевета, сплетни, наветы, ложь и лицемерие – инструменты утверждения своеволия.

                                                                                                                 ЧТО ИМ НУЖНО

Право на кражу в форме присвоения труда и продукта труда; вытворять все что захочется, и уходить с работы в любое время и куда угодно.  

Не мое дело следить за тем, что мало интересует даже хозяина предприятия. Но я в принципе не терплю воров и жуликов. 

                                                                                                 АХА́ЗЭРТЭ

Сегодня буфетчица Люда сквозь стиснутые зубы швырнула в меня словом "пидарас" – и допустила ошибку во всех смыслах. В грамматическом смысле бывает слово педираст и не бывает пидарас. В реальном смысле я к данной категории отношусь критически отрицательно.

Слово пидарас характерно для необразованного мышления, и в данном случае мы имеем дело с ха́зэршей, что в переводе с идиш есть зеркальное отражение слова жид, всегда применявшегося антисемитами против евреев в СССР, а теперь употребляемого в России и СНГ.

                                                             Нам говорят: жид, мы отвечаем: ха́зЭр  

В СССР (в национал-социалистической российской империи) нас воспитывали против нас и обращали во врагов евреев, и натравливали против Израиля. Из нас делали сторонников русских и арабских фашистов, глашатаев вонючего православно-исламского антисемитизма. Нас ассимилировали и заперли русско-исламские фашисты, национал-социалисты, препятствовавшие возвращению еврейского народа в древнее еврейское государство. И сегодня мы хорошо знаем, по чем многотысячелетний фунт лиха, чтобы защитить свое древнее Отечество и не уступить врагам нашим ни пяди еврейской земли, на которую претендуют империалисты России, Турции и др. радетели "палестинского рая" в паху у римской и османской империй. 

                                                                                                           УБОРЩИК ВАЛЕНТИН

Валентин и его жена захватили руководство уборщиками и свалили на них большую часть своей работы, тогда как сами халтурили в других местах. Оформлялись "мертвые души", зарплату которых получали Валентин и его жена. Работу "мертвых душ" или выполняли рабы Валентина и жены, или работа не выполнялась. Кругом стояла и висела грязь. Хлопья пыли собирались на торцах коридорных гевесных перегородок, и никому до этой грязи не было дела. Уборщиц, не согласных с эксплуатацией, Валентин и его жена изгоняли.

А однажды деятельность семейной пары старых уборщиков стала предметом разбирательства, и пару решили убрать. В механизме подлога семейная пара использовала украденную ими производственную печать, которой заверялись отчеты о помесячной занятости уборщиков и мертвых душ. В результате была уволена Валентина, жена уборщика Валентина, но сам Валентин упросил знакомого оставить его на работе.

Меня, возможно, нисколько не волновал бы этот наглый старик, если бы он не препятствовал исполнению моих служебных обязанностей. Безнаказанность и алчность этого ублюдка позволяли ему постоянно подавлять мою служебную волю и создавать конфликтные ситуации, связанные с его отказом выполнять важные инструкции по безопасности. Он искал повода жаловаться и добиваться моего увольнения. В самом деле, если я требовал от него не открывать аварийную дверь, которую открывать запрещено, а тем более не оставлять ее открытой, то он терял возможность выносить через "черный ход" похищенные им продукты, как то: всевозможные моющие средства для полов, окон, унитазов, инвентарь уборщика, туалетную бумагу, освежители воздуха, а также все, что связано с продуктами питания в кафетерии, а именно кофе, какао, чай, сахар, молоко и т. д. Валентин меня причислил к своим кровным врагам, к коим недобросовестный зэк причисляет добросовестного охранника. Так и повелось: я требую соблюдать порядок, а он злостно нарушает и при этом лезет в драку, хамит, оскорбляет и лживо жалуется начальству. В настоящее время нападает на меня сворой-тройкой. А у меня где нападешь, там и упадешь.

Составляет ли это дерьмо сущность Израиля? Если нет, то с ними нужно покончить: задать полную меру труда, которая исключает присвоение продукта и рабочей силы. А если да, то поместить туда, где им будет вольготно воровать, филонить и эксплуатировать слабых.

                                                              

                                                                                    Аварийный выход на 1-м этаже, используемый несуном Валентином

                                                                                                               УБОРЩИЦА ЛЮБА

В начале ее работы я сумел-таки защитить ее от эксплуатации со стороны Валентина и его жены, а постепенно она становилась стервозней и зловредней, так что сама стала лодырничать и делать кое-что еще, учитывая то, что она получила доступ к распределению продуктов питания в кафетерии и теперь уже действует совместно с Валентином. Наглость ее дошла до того, что рабочий день ее заключается в болтовне по телефону, болтовне с буфетчицей, просмотре телевизора, запирании в личной комнатке и проклятиях в адрес несчастных учеников, которые случайно могут пролить каплю воды или закономерно желают поесть, но приносят Любе лишние дела по уборке мусора. В целом Люба устроилась так, что работает лишь несколько часов, когда студенты обедают и нужно за ними убрать. В общем же делает видимость работы. Но много времени проводит возле буфетчицы с тем, чтобы заслужить пайку. Безнаказанность довела до того, что уборщица Люба, и без этого не работавшая, но делавшая видимость работы, на долгое время занимала место буфетчицы для нарезки салатов и сортировки обедов. Делала это она грязными руками и в рабочем халате уборщицы. Удивительно, на это обратил внимание кто-то из ответственных начальников. Люба недавно получила выговор за нарушение регламента работы. Это обозлило ее, но не сломило, и она продолжает филонить, делая видимость работы. Все так же болтает у стойки буфетчицы, прячется в своей комнатушке, болтает по телефону и заседает в кафетерии вместе с буфетчицей и Валентином, плетя новые сплетни и замышляя планы по расширению свободы эгоцентризма.

                                                                                                                    ДОПОЛНЕНИЕ

1 февраля Валентин и Люба открыли и оставили открытой дверь аварийного выхода, что строго запрещено.

Через дверь снаружи проник сотрудник здания и сообщил мне об этом. Вскоре после того, как я закрыл дверь, появились Люба с Валентином и снова открыли дверь. Однако увидев с другой стороны названного сотрудника здания, они ретировались и Валентин в ответ на мое замечание о нарушении инструкции послал меня "на хуй", вместе с Любой направившись жаловаться на меня начальнику, которому я шел сообщить о случившемся. Они изобразили меня лжецом и т. д. Дело же состоит в том, что уборщица Люба пользуется этой дверью для выхода в поликлинику, которая находится с обратной стороны двумя этажами ниже. Она оставляет дверь открытой и, как мне стало известно, возвращается через довольно длительный отрезок времени; такой случай был на смене другого охранника. Уборщикам можно всё. Но в данный момент за дверью был сотрудник здания, и авантюра с отлучкой в рабочее время через аварийную дверь не прошла. Зато у них прошла очередная клевета на меня.

Грязный в душе нечист и в делах. Валентин бесцеремонно использует тряпочку, которой протирал унитаз, для протирки столов, а ножницами и ножом, наряду с вскрытием пакетов молока, он соскребает прилипшую к полу жевательную резинку.

                                                                                       К СЛУЖИТЕЛЯМ КАШРУТА И МЕДИКАМ

Буфетчица Люда, – хазэр, злостный враг кашрута, – вместо белого халата носит черную одежку и телогрейку. В резиновых перчатках и нарезает салаты, и открывает двери, и вызывает лифт; и в них же моет столик, плиту и коробочки из-под еды. Хазер – он и в Израиле хазэр.

КИМНИЙ

07.02.11

ред.09.02.11

                                                                   ДНЕВНИК НАТУРАЛИСТА

                                                                                              О ПРОЛЕТАРСКОМ СОСЛОВИИ

Я не знал бы это дерьмо, если бы сам не попал в него по эмигрантским обстоятельствам. Профессия музыканта, преподавателя и артиста не предполагает столь тесного общения с категорией "дрэк", тем более со скунсами во плоти человеческой. Сильно вонючие ублюдки. Но мы должны рассмотреть природу их зловонных интересов и не менее вонючих деяний. Отчасти это мы уже сделали. Теперь дополним недостающее, с тем, чтобы получить достоверную картину связи низкой части рабочего класса с "прямой кишкой" окружающей действительности.

                                                                             ЭКСПЛУАТАТОРЫ КЛАССОВЫХ СОРОДИЧЕЙ

Известно, "старики" в армии эксплуатируют "молодых", "салаг", или "зеленых". Здесь мы имеем тот же самый принцип, но в гораздо более изощренной форме. Физическое насилие заменяется психологическим давлением и подавлением жертвы сворой низких насильников, перекладывающих свою работу как на салаг, так и просто на более слабых, одиноких и не связанных узами дружбы с псами рабства, насилующими себе же подобных рабов.

Понаехавшие русские ублюдки являют собой пример изощренной способности к эксплуатации себе подобных и достигают в этом деле высот необыкновенной алчности и жестокости. Они изгоняют неугодных и не желающих выполнять чужую работу. Предводители рабов рационализируют повадки животного мира.

Но что у животных инстинктивно, то у этих осознанно и целенаправленно. Подавление себе подобных рабов не происходит без поддержки со стороны рабовладельца (работодателя), которому свора низших рабов капает на свою непокорную жертву тем же, чем она метит свою территорию, – зловонным злословием. Рабовладельцы на низких должностях своих, они не знают национальных различий и соединяются в едином интересе подавления всякой разумной преграды, встающей на их пути.

 

 

                                           СЛУШАЙ, ИЗРАИЛЬ!

                                           ПЛЮНЬ НА НИХ ЧЕРНОЙ ЗАРЕЙ!

 

КИМНИЙ

13.02.11                                                  

 

                                                                                  НА ДНО ОМУТА ДНЕЙ

                                                                  

                                                                  Слушай, Израиль! Я пошутил.

                                                                  Души поганые сам утопил! *

                                                                  Помощь твоя мне уже не нужна.

                                                                  В омуте мира их мерзость у дна

                                                                  Будет маячить свинским хвостом.

                                                                  Счет негодяям закончим на том.

* Не следует путать душу и тело, а также смешивать утопление душ с утоплением тел. Тела их существуют, но души их мертвы, так как не имеют духа в себе и себя в духе. 

КИМНИЙ

25.02.11

 

                                                                   

 

 

                                                                                    ДОПОЛНЕНИЕ

 

                                                Назад Домашняя Вверх Далее

 © 2004 - 2011 "ИСТИНА"  Кимний
 Дата изменения: 25.02.2011