Домашняя Вверх Содержание

   Израиль_2014

                                     Назад Домашняя Вверх Далее   

Домашняя Вверх Избранное

 

 

 

 

 

 

                                           ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В ИЗРАИЛЕ

                                                    О ПРИРОДЕ ГРАЖДАНСКИХ ВОЙН

Но и умные люди пользуются мнением и слухами, созданными псевдонаукой реставраторов римской империи, королевскими академическими лжецами, обслуживающими императорские дома, олигархическую буржуазию и продажный люмпен-пролетариат, подбирающий объедки со стола викингов (норманнов, варягов), создателей и воссоздателей третьего рейха.

Гражданская война имеет классовый характер, в качестве термидора являясь составляющей всякой мировой войны, или реставрации римской империи.

                                                НОРДИЧЕСКИЕ ДРУЗЬЯ ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА

   

      02.2.2014 (10 часов 09 минут)

Из партийной характеристики члена ЛИКУД с $$$$ года, группенфюрера Ликуд-Бейтейну Штайница: 
Истинный евреец, преданный фюреру. Характер – нордический, твердый. С друзьями  ровен и общителен; 
беспощаден к врагам рейха и Палестины. Отличный семьянин; связей, порочивших его, не имел. 
В работе зарекомендовал себя заменимым мастером своего дела. 

 ГОВОРЮ ВАМ: Я ЦАРЬ ИЗРАИЛЯ

   Царь Израиля – Логика Абсолютной Идеи, разумное знание сущности вещей, мировой дух

                                                                                     НОРМАННЫ

                                                         1938 МЮНХЕНСКАЯ ПАРАНОЙЯ 2014

Они разрывают в клочья этносы и делят опустошенные страны. Поэтому они снова собрались в Мюнхене, как в 1938-ом, с тем чтобы теперь растерзать уже Украину, Сирию, Израиль, Иран и США. Они нахлебались крови в Сирии, опьянели и теперь возьмутся за все без исключения государства мира. Мы не только сломаем им зубы и раскроим черепа, мы опустим их ниже плинтуса, обломаем им рога и воткнем в их мерзкий норманнский зад, как учит нас классовая теория, требующая полного и окончательного уничтожении варварских племен севера, юга, запада и востока нашей необъятно малой планеты Земля. Мы заткнем Андреевский флажок шотландской банды Гесса и Гамильтона в задницу Путина, а византийского орла принудим склевать яйца британского льва, на которых оранско-нассауский Адлер высиживал свастику римско-католического и православного крестового похода Третьего рейха-третьего Рима.

Мюнхенское сборище перед Олимпиадой 2014-го символизирует нацистское сборище на Олимпиаде 1936-го и тем самым реставрацию Третьего рейха-третьего Рима. Характерно, что нападение на Сирию они планировали как символ начала Второй мировой войны (1 сентября 1939-го), – на 1 сентября 2013-го.

Норманнам (викингам, варягам) служит сброд самозванцев – Либерман-Нетаниягу-Ливни-Лапид, предающие и продающие Землю Израиля.

Кимний

02.02.14

ГОВОРЮ ВАМ Я – ЦАРЬ ИЗРАИЛЯ

  Разум должен выслушать оппонента. Ибо оппонент разума есть неразумность, претендующая на   

  звание разума. Не опровергнутая неразумность губит мир. Ибо мир есть разум. Что разумно, есть 

  действительность, а что не разумно, то не есть действительность. 

                                                        УБИЙСТВО ИЗРАИЛЯ СКОТОЛОЖЦАМИ ЛИБЕРМАНА-НЕТАНИЯГУ

                                         

                                          План зарвавшейся королевской сволочи Либермана-Нетаниягу

Я выслушал оппонентов разума, – Либермана-Нетаниягу-Ливни-Лапида и их подельников; и перед народом Израиля ответственно заявляю: они  не отдают себе отчета в том, к чему ведут их приказы, решающие судьбу еврейского народа. Они ведут к непоправимой трагедии. Но разве эти ублюдки, ничтожества, негодяи и просто мерзавцы, лишенные разума наглецы остановятся в своем подлом стремлении к достижению цели, которая им, и только им гарантирует высокую прибыль во всех отношениях: в материальном и физиологическом! Нет, они не остановятся ни перед чем. Но остановить их - наша задача, задача всего еврейского народа, который хочет жить и выжить, а не завершить свою судьбу в топках нового Освенцима. Нужно выйти из спячки, с тем, чтобы в действительно исторический момент, равнозначный преддверию Холокоста, возвысить не только свой голос, но и народный карающий меч. У банды обезумевших от алчности и тупоумного разврата преступников клана Нетаниягу-Либермана все готово для нанесения смертельного удара по еврейскому государству и еврейскому народу. Те, кто грозит им выйти из правительства, не остановят беду, нависшую над еврейским народом. Они лишь облегчат королевским еврейским преступникам достижение их коварной кровавой цели, – установление фашистской диктатуры, римской империи. Это уже было в ХХ веке. Именно евреи королей совершили тяжкое преступление против человечества - геноцид еврейского народа руками немцев и других народов, за которыми скрывались еврейские организаторы Второй мировой войны и Холокоста. Им не нужен Израиль, им нужен весь мир, в котором они, как им представляется, будут править рабами, в числе которых окажется и изгнанный ими из Эрец Исраэль еврейский народ. Но ни они, ни еврейский народ больше никогда не получат свое государство, а скорее всего будут уничтожены методом Холокоста, как это уже было в прошлом веке. 

Не случайно названные фашистские ублюдки Либерман-Нетаниягу-Ливни-Лапид представили свою карту на суд безвольного еврейского народа сейчас, в день начала Олимпиады в Сочи, перекликающейся с Олимпиадой 1936 г. в Мюнхене. Это их подарок императорским домам и королевским династиям от имени евреев королей и в ознаменование создания и провозглашения императорской Палестины – рассадника терроризма и фашизма в настоящем смысле этого слова.

                                      ЧТО ПАДАЕТ, ТО ЕЩЕ НУЖНО ТОЛКНУТЬ!

                                                was fällt, das soll man auch noch stossen!

                                                    ТАК ГОВОРИЛ ЗАРАТУСТРА

Oh meine Brüder, bin ich denn grausam? Aber ich sage: was fällt, das soll man auch noch stossen!

О братья мои, разве жесток я? Но я говорю так: падающее – подтолкни!

Das Alles von Heute — das fällt, das verfällt: wer wollte es halten! Aber ich — ich will es noch stossen!

Все нынешнее – падает и разрушается: кто станет поддерживать его! Я же, я хочу еще и подтолкнуть его!

Kennt ihr die Wollust, die Steine in steile Tiefen rollt? — Diese Menschen von heute: seht sie doch, wie sie in meine Tiefen rollen!

Знакомо ли вам это наслаждение – скатывать камни в пропасть с отвесных скал? Смотрите, как скатываются люди нынешнего в глубины мои!

Ein Vorspiel bin ich besserer Spieler, oh meine Brüder! Ein Beispiel! Thut nach meinem Beispiele!

Я – увертюра к игре лучшего игрока, братья мои! Я – пример! Действуйте же по примеру моему!

Und wen ihr nicht fliegen lehrt, den lehrt mir — schneller fallen! —

И тех, кого не учите летать, учите быстрее падать!

                                                                               ЕВРЕИ! БРАТЬЯ!

Они поддерживают римскую империю, и вы не научите их летать. Они враги человека. Учите же их быстрее падать. Быстрее учите их падать. Подтолкните их вместе с империей, которую они поддерживают и реставрируют. Падшее да падет. Новое да взрастет. Спасется еврейский народ, а вместе с ним – весь мир.  

                                                                            БРАТЬЯ МОИ!

                      

Теперь вы должны понять, кому и почему отдает Землю Израиля еврейская фашистская банда реставраторов римской империи во главе с Либерманом-Нетаниягу-Ливни-Лапидом и их подельниками. Не просто пособники, они настоящие еврейские (если их можно назвать евреями) фашисты. Палестинцы, или палестинские арабы и евреи есть ударный кулак викингов (норманнов, варягов), направленный против свободы духа, цивилизации и самого человеческого рода.

Братья мои! Теперь вы должны понять, почему именно палестинцы убили евреев именно в Мюнхене, и почему именно палестинцы и евреи  в той или иной мере стояли за убийством братьев Кеннеди.

"Палестинцы" и евреи служат императорским домам и королевским династиям орудием подавления народов в войне фашистского дворянского отребья против цивилизации и кровавым термидором совместно реставрируют римскую империю.

Убейте их! Они и есть фашисты – еврейские и арабо-палестинские викинги – норманны, варяги, финно-угры и проч. мерзкая тварь. Убейте их, как они убивали вас, убивали и убивают нас, евреев и неевреев. Не может быть, и не будет пощады фашизму, под какой бы личиной он ни скрывался и в какую тогу ни рядился. Это война. Не мы ее начали, но мы в ней победим. VIVAT!

EzraEl

Кимний

07.02.14

                                                                        КЛАССИФИКАЦИЯ ВОЛИ

Ошибка в классификации воли ведет к гибели вида, допустившего ошибку. Идеологическая диверсия викингов (норманнов, варягов) имела вид идеологии КПСС - ложной идеологии марксизма и коммунизма. Норманны, или королевские династии Европы, руками Сталина-Вышинского-Берия уничтожили так называемых большевиков и под их маркой создали государство крепостного права, где производственные отношения имели характер той же Российской империи. Крестьяне были беспаспортными рабами за трудодни, а рабочие трудились за копейки при невозможности отоварить зарплату. Правящий класс в лице партийно-хозяйственной номенклатуры имел все предпосылки для того, чтобы называться рабовладельческим. Внутри этого класса существовала правящая элита, которая в себе хранила дворянскую родословную и упрочивала связи для будущего переворота с целью воссоединения с всемирным дворянским сословием, с императорскими домами и королевскими династиями, для всемирного переворота и реставрации римской империи. В этой войне против Республики возникали диктатуры фашистского толка, которые по существу есть явление дворянского термидора, реставрации Бурбонов и проч. В контексте реставрации римской империи, Ольденбургской королевской династией был убит президент США Джон Кеннеди. Война императорских домов и королевств против Республики, имевшая конспиративную форму гитлеровской агрессии, продолжилась "холодной" войной, а ныне ведется теми же силами в формах исламского джихада и мусульманского нашествия на европейскую цивилизацию, культуру и дух человечества. Россия уже имеет душу римской империи и, таким образом, русские играют для королевств ту же роль, которую играли на протяжении столетий, именно феодально-крепостнического быдла, служащего Ольденбургам, Бурбонам и всем королевским негодяям фундаментом для уничтожения свободы духа и самой жизни "неполноценных" народов. В этом деле норманнам (викингам, варягам) помогают их агенты внутри всех без исключения государств, с тем, чтобы уничтожить сопротивление викингам на стадии гражданской войны, имеющей форму парламентаризма с чужеродным лицом, а по сути свиным рылом термидора и реставрации феодально-рабовладельческого строя с национал-социалистическим фарсом демократии. Национальное подавляется и убивается рабовладельческим и стирается из истории. К смерти ведут и подталкивают еврейский народ евреи королей, захватившие власть или подбирающиеся к власти партийно-мафиозные боссы еврейской демократии.. Ими движет личный интерес, они стремятся обеспечить свое далеко не бедное существование. Таковы мотивы еврейско-фашистских радетелей палестины. Какофония Холокоста.

Идея театрализованного представления открытия сочинской Олимпиады – реставрация Российской империи. Именно поэтому главной стала тема дворянского возрождения, победы викингов над великим русским народом, свергнувшим самодержавие. Именно поэтому из представления была исключена тема Великой Отечественной войны. Третий рейх – это русские и прусские дворяне в форме СС. Фашисты же не прощают своего поражения. Более того, они отмечают свою победу, считая поражение во Второй мировой войне временным отступлением. И как же им ставить сцены поражения фашизма, если они, помещики и юнкера, вернулись и принялись за старое, фашистское дело термидора и реставрации Третьего рейха и третьего Рима? Они победили Россию. Но они еще не победили США и Израиль. И мы сделаем все, чтобы они умылись не нашей, а своей кровью, кровью викингов (норманнов, варягов) и их сообщников по термидору и реставрации Третьего рейха и третьего Рима. Израилю – стоять. Империи – рухнуть.

Кимний

08.02.14

                                                                 АНТИВИКИНГ

Враги человечества поддерживают римскую империю, их не научишь летать. Научим же их побыстрее падать. Толкнем их вместе с империей, которую они поддерживают. И падет низменное, и взойдет возвышенное. И так спасется мир. Миру – стоять! Империи – рухнуть. 

EzraEl

09.02.14

                                                                                  ИЗРАИЛЬ_2014    I

                                                                                                             ТЕРМИДОР_2014    I    II

                                                           Назад Домашняя Вверх Далее

 © 2004 - 2014+ "ИСТИНА"  Кимний
 Дата изменения: 19.03.2014